Продлен срок приема работ на конкурс "Выходные без цифровых устройств"

Рады сообщить вам, что по просьбам желающих принять участие мы продлеваем на месяц срок приема работ на конкурс «Выходные без цифровых устройств».

Продлен срок приема работ на конкурс "Выходные без цифровых устройств"

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что по просьбам желающих принять участие мы продлеваем на месяц срок приема работ на конкурс «Выходные без цифровых устройств». К нам обратились желающие участвовать в конкурсе, но узнавшие о нем поздно или не успевающие оформить свои впечатления, - с просьбой продлить сроки приема работ. Теперь у всех, кто только возвращается с каникул, есть шанс успеть провести свои первые выходные без цифровых устройств! Ждем ваши работы до 15 сентября, а победителей будем объявлять 1ого октября.

Победители конкурса получат призы от Фонда Развития Интернет и наших партнеров «Лаборатории Касперского» и домена .ДЕТИ:

-Обаятельный медвежонок, который может поднимать вам настроение, сидя рядом с вашим компьютером, пока вы заняты интернет-серфингом, или присоединится к вам в ваших семейных оффлайн активностях – например поедет с вами в рюкзаке в поход.

-Термокружка, незаменимая вещь для совместных семейных вылазок на природу, или на прогулку по городу – возьмите в ней с собой кофе для взрослых, или какао для младших членов семьи.

-Эксклюзивные шахматы от «Лаборатории Касперского», для вечерних баталий между величайшими гроссмейстерами вашей семьи (а может даже всего подъезда, или коллектива друзей семьи).

-Лицензии Kaspersky Internet Security и Kaspersky Safe Kids на год, чтобы всякий раз, когда вы возвращаетесь из реального пространства в виртуальное, вас ждала дружелюбная и безопасная среда!

- Сертификат на оформление собственного доменного имени в зоне .ДЕТИ, чтобы создать свой неповторимый и полезный онлайн-ресурс.

 

Подробнее о конкурсе http://detionline.com/news/1733