Оргкомитет конкурса «Позитивный контент» рад сообщить, что в этом году утверждена новая «Региональная номинация». Эта номинация призвана поддержать работу регионов в развитии Рунета и их стремление сделать интернет лучше и «позитивнее».

В стране «Позитив». Новая региональная номинация.

Решение ввести новую номинацию, было обусловлено большим наплывом участников и высоким уровнем контента, с которым они в этом году начинают борьбу за право называться «Лучшим интернет-ресурсом для детей, подростков и молодежи». Не может не радовать тот факт, что участники из регионов подключаются все активнее и активнее. Мы хотим поддержать их энтузиазм и желание сделать Интернет «позитивнее». Мы хотим, чтобы сегодня, глядя на них – победителей, завтра появлялись новые сайты, которые действительно полезны, интересны и нужны.

Было бы несправедливо сказать, что спецноминация – это только наша заслуга. Нас поддержали региональные партнеры, которые согласились организовать и курировать номинацию в своих регионах. И это не просто согласие «да, давайте сделаем», а это определенный объем работы, который они снимают с организаторов, позволяя им развивать конкурс в других направлениях.

Новый раздел доступен на официальном сайте конкурса «Позитивный контент». В нем представлена информация о том, кто может побороться за право называться «Лучшим сайтом региона», в каких регионах и городах эта номинация представлена и какие компании ее курируют.

Вот какие регионы примут участие в этой номинации: Алтайский край, Белгородская область, Владимирская область, Калининградская область, Кемеровская область (г. Новокузнецк и г. Кемерово), Кировская область, Краснодарский край, Липецкая область, Нижегородская область, Новгородская область, Омская область, Приморский край, Республика Дагестан, Республика Карелия, Ростовская область, Свердловская область, Северо-Западный федеральный округ, Ставропольский край, Тульская область, Удмуртия, Хабаровский край, Челябинская область, Якутия.

Все это позволяет смотреть далеко в будущее. Ведь когда одно дело объединяет столько разных, современных и надежных людей, то и речь может идти только о прогрессе.