Каждый из нас так или иначе сталкивался в интернете с неуместным, негативным контентом, с оскорблениями или нападками со стороны других пользователей, с хищением персональных данных или и вовсе стал жертвой кибермошенничества. Теперь в социальных сетях линии помощи «Дети Онлайн» мы делимся с вами лайфхаками и советами, которые помогут не попасть в ловушку онлайн-рисков и научат им противостоять.

Линия помощи «Дети Онлайн» теперь в социальных сетях

Вы всегда можете обратиться к нам на бесплатную линию психологической и информационной помощи по вопросам столкновения с онлайн-рисками, которая работает для Вас в будние дни с 09:00 до 18:00. Нам можно позвонить по телефону: 8-800-25-000-15 или написать на почту helpline@detionline.com.

Мы также поделимся в социальных сетях линии информацией об онлайн-рисках, которую нам удалось собрать за более чем 10 лет практической и исследовательской работы Фонда, чтобы предупредить вас и обезопасить. Не забывайте – «предупрежден – значит вооружен».

Приглашаем вас присоединиться к нашим социальным сетям, в которых мы делимся полезной и занимательной информацией по проблемам полезного и безопасного использования интернета. Мы будем рады, если вы будете с нами на расстоянии одного клика. Лайки, комментарии, репосты приветствуются.

VK: https://vk.com/hlkidsonline

Instagram: https://www.instagram.com/helpline_kids_online/

Facebook: https://www.facebook.com/helplinedetionline/